Поиск нотариуса по наследственным делам в Москве с участием несовершеннолетних наследников и наличием материнского капитала.
Нотариус не предлагает никаких решений, он совершает нотариальные действия согласно законодательству, готова помочь, с уважением адвокат В. А. Волкова, 89851114987.
Правильно составленное соглашение о распределении наследуемого имущества между родственниками-это весьма важная часть процесса. Особенно с участием несовершеннолетних. Также речь о наследуемой квартире, которая являлась общей собственностью супругов (доли не выделены), с участием мат. капитала. Я была у нескольких нотариусов и они предлагают решение вопроса совершенно по разному. Хотелось бы нотариуса, который все правильно оформит и с первого раза.