Как получить права аренды на земельный участок без аукциона, оформленного за свой счёт?
Я сделала входную группу в своем магазине на земельном участке, который не находиться в аренде. Данный земельный участок отмежеван за мой счёт. Могу ли я получить его на правах аренды без аукциона?
Нет, не можете. По сути и аукцион нельзя проводить, так как на участке находится самовольная постройка. Сначала администрация должна принять решение о сносе самовольной постройки, вы его благополучно не выполните, потом только можно объявлять аукцион. Риск, что не вы будете победителем аукциона всегда имеется. Все другие варианты - только на страх и риск администрации, так как они будут незаконными.