Районный суд вынес решение по взыскании средств за больничные и беременность в пользу истца может ли ответчик обжаловать.
Лучший ответ
Может, в течение месяца со дня изготовления судом полного (мотивированного) решения, через районный суд, постановивший данное решение.
Да, может, это его право.
Да апелляционная жалоба в гор суд. Пошлина 150 р. Срок 30 дней с даты изготовления решения в окончательной форме.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде