Изменение процедуры - как прописать в договоре купли-продажи права собственности на квартиру после отмены свидетельства о регистрации?
Как теперь, после отмены свидетельства о регистрации права собственности, прописать в договоре купли-продажи квартиры на основании чего продавцу принадлежит квартира.
Лучший ответ
На основании выписки из ЕГРП. Выписку нужно запрашивать свежую на каждое регистрационное действие.
Кто его отменил и на каких основаниях?
Ссылйтесь на выписку из росреестра