Как избежать приватизации муниципального жилья для несовершеннолетнего при сохранении прописки?

Хотела бы узнать. У нас есть муниципальное жильё, брат прописал свою дочь, Сейча с Что бы получить отказ его участия в приватизации, договорились отдать ему определенную часть денег, теперь вопрос сейчас на выписку ребенка рассматривают органы опеки, а можно ли как нибудь сделать так, вдруг если ребёнок останется на прописке, получить отказ от приватизации несовершеннолетних?
Лучший ответ

Ребёнок достигший совершеннолетия будет вправе обжаловать результат приватизации...