Может ли работодатель отправлять уборщицу на мероприятия за городом?
Работаю официально в большой компании убощицей. У нашей Компании есть в другом населенном пункте база где проводятся разные мероприятия. Имеет ли право мой работодатель отправлять меня на объект не находящийся на территории города прописанного в моём трудовом договоре.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, только с Вашего письменного согласия. Если адрес работы указан в Вашем трудовом договоре, и он меняется, то это изменение условий трудового договора, ст.74 ТК РФ.
Спасибо за полезный совет!
На объект находящийся за чертой города нас отправляют в помощь, т.е на рабочий день, утром увозят, а вечером забирают. Поездки без сопроводительных документов.
Откажитесь да и все Вам же выше ответили.