А спустя 5 лет мне напомнили что штраф не погашен за ето время я отбыл наказание по статья 222.

Дело втом что в 2007 году я был приговорен по статья 234. часть 2 к 25000 тыс руб штрафа но так как я немог выплатить его ни одной копейки. А спустя 5 лет мне напомнили что штраф не погашен за ето время я отбыл наказание по статья 222. часть 2 2 года реального срока 2010-2012 но сейчас уменя нет денег и работы меня неберут на работу официально янемогу платить штраф так как у меня очень тяжелое положение в семье и я ещё не прошол курс реабилитации после освобождения что мне делать.
Лучший ответ

Акт об амнистии Госдумой в настоящее время не принят. Соответственно, официальное постановление не опубликовано, его содержание неизвестно.