Вышли сроки проверки качества телефона, как правильно написать претензию?
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.
Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ, если есть основания. В претензии укажите свои требования.
Вы можете обратиться в суд, если есть основания.
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения заказать составление претензии.
Претензия составляется в соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Уточните более детально обстоятельства, с документом помогу.