Недостаток защитного оборудования для водителей скорой помощи - как защитить себя и кому обратиться за помощью
А водитель не человек. На городских скорых, выдаются всем, и водителям в том числе. А я работаю не городской, а коммерческой.
Спасибо за уважения, водители для вас не люди.
Спасибо удачи, и не болейте.
Здравствуйте! Есть возможность защитить Ваши права.
Дмитрий, прошу прощенья за неэтичное поведение некоторых штатских по отношению к Вам. В соответствии со ст. 219 ТК РФ,
Каждый работник имеет право на:рабочее место, соответствующее требованиям охраны труда;
отказ от выполнения работ в случае возникновения опасности для его жизни и здоровья вследствие нарушения требований охраны труда, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами, до устранения такой опасности;
обеспечение средствами индивидуальной и коллективной защиты в соответствии с требованиями охраны труда за счет средств работодателя;
Павел Евгеньевич, Вам правильно посоветовал - необходимо обращаться в трудовую инспекцию с соответствующим заявлением. Обращение можно направить через сайт инспекции. Можно обратиться оперативно по телефону.
Вы делаете хорошее и доброе дело. Вам сейчас тяжелей всего. Держитесь!
Дмитрий, вам необходимо обратиться с данным вопросом в отдел здравоохранения администрации, Роспортебнадзор, главному санитарному врачу спб.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, непонятно кем вы себя возомнили. Врачи непосредственно работают с пациентами и отучились 7 лет, а вы какое отношение имеете к врачам, если вы водитель?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Задайте этот вопрос в Министерство (Управление, отдел) здравоохранения региона.
Жалуетесь в трудовую инспекцию.
Спасибо удачи, и не болейте.