Я хочу добровольно отдать свою долю однокомнатной квартиры за погашение потребительского кредита, возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Елена, если это происходит на стадии исполнительного производства, можете предложить такой вариант приставам.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Елена!
Такое возможно, но нужно ли. Ведь есть варианты как остаться с квартирой.