Как защитить свои права в судебном разбирательстве с арендатором, оспаривающим подпись на договоре аренды?
Подпись на договоре найма помещения? Даже если подпись не его, вам не откажут. Необходимо просто доказать сам факт пользования помещением, то есть фактическое исполнение им условий договора аренды. Например - свидетельскими показаниями, фотоматериалами (с датой).
на данном основании суд обяжет ответчика оплатить арендную плату.
С уважением, Елена.
Добрый день. Вам уже отвечали на этот вопрос. Если Вы докажите, что арендатор пользовался имуществом, то Вы сможете взыскать арендную плату. Для эффективного и положительного рассмотрения дела Вам лучше привлечь юриста. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).