Как отказаться от пенсии по потере кормильца не выезжая из города?
У меня сестра получала пенсюю по потере кормильца пока училась. В данный момент она пошла работать так как появились проблемы с учебой. Так вот можно ли как то отказаться от пенсии не выезжая с города. Так как пенсия оформлялась в другом городе.
Лучший ответ
Надежда, ваша сестра может послать заявление в ПФР того региона, где начислялась пенсия, послать копию трудового договора.