Как решить проблему отключения воды из-за неуплаты в частном доме?
Отключили воду в частном доме за неуплату. До этого было частичное перекрытие. В водоканале юрист сказал, что даже рассрочки директор не даст. Мне нужен синимум месяц, чьобы собрать всю сумму. Что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как вариант, Вы можете составить и подписать с водоканалом соглашение о новом графике внесения платежей - есть вариант составить с организацией, оказывающей услугу потребителю, соглашение о графике внесения платежей частями. Если такое соглашение заключено и исполняется потребителем, то коммунальные услуги возобновляются.