Как определение границ соседнего участка может повлиять на вход на основании судебной экспертизы?

При провдении судебной экспертизы по вопросу определения границ соседнего участка, который никогда не межевался, может ли эксперт закрыть границей мой уже давно сделаный заезд? В этом случае мне придётся переносить ворота и калитку. Могу ли я тебовать компенсацию переноса входа?

Лучший ответ

Вам никто не даст правильный ответ, без ознакомления с документами.

Ответ неполный.