Казань, 20.03.2020, 18:07

Как получить остатки выплаты по решению суда против обанкротившейся страховой компании?

Вопрос №17116482 из г. Казань
опубликован 20.03.2020, 18:07
В 2015 году суд вынес решение в мою пользу против страховой компании. Страховая компания обанкротилась. Документы были поданы мной в сбербанк на случай если на счетах страховой появятся деньги. Прошло 5 лет за это время из 129000 было перечислено 9000. Что можно сделать чтобы получить остатки или уже поздно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если проводилась процедура банкротства вам необходимо было включится в реесрт кредиторов.

20.03.2020, 18:13

Вы включены в список кредиторов? Как правило для этого дается срок. Думаю в вашем случае пять лет слишком большой срок, компания уже давно уже провела всю процедуру банкротства без Вашего участия.

20.03.2020, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

К сожалению возможность ваша упущена.

20.03.2020, 18:16

К сожалению не включена, т.к не знала на тот момент, что нужно было делать.

20.03.2020, 18:14