Неправомерная проверка продажи алкоголя - юрист раскрыл правду о полицейских законах
Я работаю в магазине в ночном.22-10 пришла девушка я ей продала пиво 2 б.и забыла открыть. Через 2 мин приходит участковый. И приносит мне пиво и говорит вы не открыли пиво. Он пишет объяснительную. При этом он не удостоверение ничего не показал. Я его спросила какой будет штраф он сказал 1500 р. на следующий день пришли ко мне домой 2 девушки и дали бумагу протокол и там написано. Ст 14.17 1 ч 1. не законно продала алкоголь, не вскрыла крышки. Сегодня пришла в полицию, и этот участковый говорит что они имеют право делать контрольную закупку без приказа начальника так это вообще? Была у юриста. Юрист совсем другое говорит. И сказал что юрист незнает о кодексах. Что у них свои законы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как это свои законы? Такого не бывает! А по части обстоятельства произошедшего, подайте в Районный суд на апелляцию.