Отмена поездки в Швейцарию из-за коронавируса - как вернуть деньги за невозвратный билет Аэрофлота?
21.03.2020 должна была лететь в Швейцарию. Но из-за распространения коронавируса российских граждан с Шенгенской визой туда не впускают. Хотелось бы вернуть деньги за билет (тариф невозвратныйб Аэрофлот). Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть запрет на въез Россиян в эту страну, авиакомпания возвратит Вам полную стоимость билетов, без каких-либо удержаний.
Спасибо, все понятно!