Как получить возврат денег за авиабилет в Тель-Авив в условиях боевых действий и ракетных обстрелов?
NON REF возможно вернуть при одном из следующих условий:
отмена, перенос или задержка рейса по вине перевозчика;
отмена посадки в пункте назначения пассажира;
сбой в стыковках рейсов по вине перевозчика;
замена класса обслуживания или типа воздушного судна;
смерть самого пассажира или кого-то из членов его семьи.
Авиаперевозчик при любом из этих условий имеет право не допустить возврата денежных средств, потраченных на купленный билет, компенсировав одну из следующих поездок пассажира на сумму, равную стоимости приобретенного билета.