Как избавиться от личных вещей бывшей квартирантки - правовые аспекты и рекомендации
Что бы действовать в рамках закона, вам необходимо письменно известить собственника имущества и дать разумный срок по их возврату. Письменное извещение вручать лично под роспись или заказным письмом с уведомлением о вручении. После вручения и истечения срока указанного в уведомлении, вы вправе её вещи выставить за пределы земельного участка и за их целостность вы ответственности нести не будете.
Здравствуйте, Наталья!
Можете спокойно выкидывать. Пусть пишет, что хочет. У неё нет шансов. Собственность ваша.
Но 4 года - это перебор...
Как вы смотрите на то, чтобы самим подать на неё заявление? Потребовать оплаты ответственного хранения в отапливаемом помещении по среднерыночной цене за всё время?