Долги ЖКХ и сбербанка - как защитить себя от двойного вычета заработной платы?
Здравсвуйте. Вам нужно обратится к судебному приставу с заявлением. Предоставьте ему сплавку 2 НДФЛ, выписку из банка и свидельства о рождении детей. Он снизит удержания до 25%, а незаконно взысканные деньги обязан вернуть на счёт.
Ну во-первых сам суд с Вас ничего не взыскивает. Очевидно взыскание идет согласно постановлений судебного пристава-исполнителя. На сайте УФССП по своим данным Вы можете найти кто и за что с Вас взыскивает и обратиться в суд вынесший решение за рассрочкой исполнения решения суда.
Здравствуйте. Для начала обратитесь в свой отдел фссп, спросите у пристава почему производятся удержания, как из заработной платы, так и с оставшихся денежных средств. Пусть пристав снимет арест с карты, вот и все.