Как взыскать зарплату, перечисленную третьему лицу - подробный план действий и ссылки на законодательство.
Зарплата перечислена третьему лицу (родственник) по заявлению работника, но третье лицо добровольно отказывается отдать зарплату перечисленную работодателем на его счет (за месяц), причитающуюся работнику, подскажите как взыскать, через суд, на какую статью закона ссылаться?
Здравствуйте, Вам следует обосновать иск ст.
Работодатель нарушил Закон, т.к. перечислять ЗП третьему лицу нельзя и банк не пропустит.
Взыскать деньги можно в судебном порядке. Требования к исковому заявлению установлены ст.
Здравствуйте, уважаемый Александр. Может только если родственника есть исполнительный лист.
Добрый день. Необходимо создать исковое заявление.