Всю выручку берет в подотчет, за 2 года накопил в подотчете более 15 млн. руб. Реально - растратил на личные нужды.
Уважаемый Снегирев Олег, г.Тверь !
Если данный руководитель является одновременно и УЧРЕДИТЕЛЕМ или одним из СОУЧРЕДИТЕЛЕЙ, т.е. СОБСТВЕННИКОМ данной коммерческой организации, то в этом случае другие СОСОБСТВЕННИКИ данного ОАО вправе требовать возврата полученных данных денежных средств:
- либо в добровольном порядке !!!
- либо в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.05.2012г
17:14 моск.
Олег,
путем подачи заявления о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 160 УК РФ - присвоение в особо крупном размере.
Главный вопрос - кто напишет это заявление?
Успехов.
Но пошел именно по этому пути (заявление от акционеров). В результате,по-видимому под угрозой уголовки, удалось добиться выкупа нашего пакета акций по устраевающей стоимости.