Подача иска о месте жительства детей в случае разногласий с бывшим супругом
Скажите пожалуйста, куда нужно подавать иск об определении места жительства детей, бывший муж прописан и проживает в Оренбурге, а я переехала в Ставропольский край, где прописана и проживаю с детьми, но дети прописаны у мужа, а он забрал их на каникулы и теперь обещает их не отдать мне.
Лучший ответ
Добрый день!
Иск об определении места жительства детей подается в районный суд по месту жительства ответчика.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
по месту жительства ответчика
Благодарю Вас за полезную консультацию!