Как действовать если тебя отказались обслуживать потому что ты разговариваешь на русском языке в Российской Федерации.

Вопрос №17121207 из г. Кызыл
опубликован 21.03.2020, 23:44
Как действовать если тебя отказались обслуживать потому что ты разговариваешь на русском языке в Российской Федерации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, желательно зафиксировать данный факт на видео и обратиться в прокуратуру с заявлением.

21.03.2020, 23:51

Здравствуйте! Это где такое вообще?

21.03.2020, 23:45

Республика Тыва город кызыл.

21.03.2020, 23:47

Если факт зафиксирован, то в ФСБ обращаться.

21.03.2020, 23:48

Напишите отзыв в книге жалоб и предложений.

21.03.2020, 23:50