Как составить документ для переноса уплаченных денег на депозит за отмененный полет в связи с коронавирусом в Тайланд?
13 апр 2020 года должны были вылетать в Тайланд, в связи с короновирусом, полет отменили на основании рекомендации Ростуризма, на основании какого документа мне перенести уплаченные деньги на депозит? Какой документ нужно составить?
Лучший ответ
У вас туроператор оформлял путевку?, если да, то он займется этим вопросом, а лучше вернуть деньги.
Спасибо за полезный совет!