Владимир, 22.03.2020, 16:03

Бывший муж и совершеннолетний сын прописаны в комнате 20 м в общежитии, но жена не пускает их - что делать?

Вопрос №17123410 из г. Владимир
опубликован 22.03.2020, 16:03
Комната в общежитии 20 м прописаны бывший муж жена и совершеннолетний сын. живёт только жена ни сына ни мужа в комнату она не пускает у бывшего мужа жилья больше нет как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва заявления в полицию и прокуратуру. И найдите юриста в своем городе пусть срочно подает в суд на судебный приказ.

22.03.2020, 16:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как быть с тем что ни сын не муж там не проживают больше 2 лет и не могут платить квитанции.

22.03.2020, 16:22

А это уже не важно! Ели вы хотите там жить исковой срок 3 года

Речь идет не о деньгах а праве пользования жилым помещением.

22.03.2020, 16:30