Две сделки на мат. капитал - что делать, если покупатель решает отказаться от договора?
Одного желания расторгнуть договор купли-продажи недостаточно Нужны и веские основания Лично я не вижу в данном случае никаких веских оснований Если вы не согласны подписать дополнительное соглашение о расторжении договора стст
Прошу прощения, вчера забыла у Вас уточнить мы обязаны вернуть залог за дом?
Да, залог Вы должны будете вернуть.
Здравствуйте, Екатерина!
Уточните, пожалуйста, договор залога у Вас оформлялся?