Судья начала встречаться с подсудимым после оправдания - как разобраться в ситуации?
Рассматривалось уголовное дело, в ходе которого судья начала вести неформальное общение с подсудимым, по окончанию процесса она его оправдала, и после начала с ним встречаться лично, на данный момент адвокаты написали апелляцию, для других подсудимых которых осудили и дали срок. Вопрос в том куда обращаться для того чтоб разобрались как судья выносила приговор имея любовные отношения с подсудимым?
В квалификационную коллегию. При рассмотрении апелляционной жалобы на такие доводы коллегия не обратит внимания, если они ничем не подтверждены.
Обращайтесь в судейскую коллегию.