У матери имелась приватизированная квартира, где она была единственным владельцем.
Можно, если вы являетесь инвалидом, проживали с матерью не мение года до ее смерти, были на ее иждивении, либо ваша сестра силой и/или угрозами физической расправы заставила мать написать завещание, а потом ее убила............ ваша мать была душевно больной и не могла отдавать отчет понимать и руководить своими действиями в момент написания ею завещания!!! Если ни чего этого нет, вы прав на завещаное имущество в пользу сестры НЕ ИМЕЕТЕ!!!
Если вы не являетесь нетрудоспособным - ни на какую долю вы претендовать не вправе
ЕСЛИ ЗАВЕЩАНИЕ СОВЕРШЕННО НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКИХ ПРАВ НА ДАННУЮ КВАРТИРУ