Подскажите какой минимальный размер денежной компенсации самый актуальный.
За вред, причиненный малолетним, отвечают его родители, если не докажут, что вред возник не по их вине.
если нужна конкретная юридическая помощь-обращайтесь.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, те. 89112610498, z_kult@mail.ru
размер компенсации возмещения морального вреда устанавливает только суд!!!
Дожидайтесь суда и спорьте, да фактически сам ребенок ответственности ни какой не несет, но с вас-родителей могут попытаться взыскать какие либо суммы, пусть обращаются в суд, вы так же можете предложить наиболее оптимальную сумму в качестве компенсации, что будет достаточно справедливо, откажется бабушка дожидайтесь суда, но зафиксируйте и само предложение и отказ(письменно, либо аудио/видео запись диалога!