СИРИУС трейд подал иск на 95 000 тысяч, хотя я никому не задолжала - что делать?
Добрый день.
Сейчас важно одно - нужно отменить этот Судебный приказ!
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Скорее всего Вам пришел судебный приказ, который можно отменить.