Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг при отсутствии средств на оплату?

Сегодня подписал договор на оказание юридических услуг, как его расторгнуть? Нету денег на оплату, заплатил 2000 рублей, должен ещё 28000

Лучший ответ

Здравствуйте! По алгоритму самого договора или в рамках ГК РФ. Только Вы все равно будете должны, хоть и не 28 тысяч.

Пишите уведомление о расторжении и направляйте в компанию. В этом же уведомлении требуйте вернуть деньги, если откажут то в судебном порядке.