Задолженность за отопление в Самаре - как разрешить проблему с коллекторским агентством?

Прописан я в г. Чапаевск Самарской области в общежити уже лет 7 проживаю в Самаре с гражданской женой и с ребенком в ее квартире, за свою комнату оплачиваю только коммунальные платежи, а отопление нет... В итоге за отопление образовалась задолжность по их расчетам тридцать с лишнем тысяч и передан мой долг коллекторскому агенству! Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Если Вы оплачиваете коммунальные платежи (холодная, горячая вода. канализирование, электричество), следовательно. там кто то живет. Что касаеться отопления, Вы как собственник квартиры обязаны оплачивать в соответствии со своим метражом.