Правомерность работы в других структурных подразделениях после закрытия основного места работы в трудовом договоре
В моем трудовом договоре прописано основное место работы-структрурное подразделение находящееся по определенному адресу. Данное структурное подразделение было закрыто. Работодатель дабы не увольнять нас по ликвидации, говорит о том что будет нас постоянно коммандировать в другие структурные подразделения, находящиеся в других городах. Правомерны ли его действия, если мое основное место работы закрыто?
Здравствуйте. Вам обязаны были предложить внести изменения в трудовой договор в части места работы. И в случае Вашего отказа - сократить Вас.
Действия на данном этапе незаконны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.