У меня нет больше возможностей платить по кредиту. Основной долг я уже выплатила. Что делать?
Самое правильное решение - дождаться обращения банка в суд о взыскании оставшейся суммы долга.
Не советую реструктуризировать долг, это для Вас более обременительное условие.
Обратиться в кредитную организацию с просьбой о реструктуризации задолженности.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в банк с заявлением с просьбой уменьшить ежемесячный платеж, процентную ставку, увеличить срок кредитного договора; предоставить «кредитные каникулы». Выполнять ваши просьбы право, но не обязанность банка.
Вы можете посмотреть условия кредитования в других банках.
Возможно есть более выгодные условия. Можете взять новый кредит и погасить прежний.
Здравствуйте, Оксана! Может Вам стоит рассмотреть вопрос об инициировании процедуры банкротства?