Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, если у матери старый паспорт СССР?
Ирина, если указанной Вами женщине так прекрасно удавалось жить 20 лет с недействительным паспортом, то не составит никакого труда подождать еще немного времени, для того, чтобы обменять недействительный паспорт СССР на паспорт гражданина РФ. Ну а далее совершать необходимые действия, сделки.
Я так понимаю ,что есть еще и папа.Если у папы действительный паспорт,никто и ничто ему не мешает снять с регистрации ребенка и зарегистрировать его по новому адресу. Родители равны в правах. Так же возможно это сделать и по справке,при другом удостоверяющем личность документе.