Как переписать заявление в полицию и могут ли другие люди прочитать его?
То есть, другой человек, допустим человек на которого я написала заявление, не имеет право посмотреть его или сфотать?
Все условно. По закону-не имеет права, во всем остальном гарантии нет. Дополните свое заявление.
Переписать заявление нельзя. Можете подать дополнительные пояснения.
Может ли другой человек посмотреть заявление или сфотать.
Только Вы или адвокат.