Сбербанк онлайн выдал кредит, но его попытались снять - что стало дальше?
Через Сбербанк онлайн на меня был оформлен и кредит, и пытались этот кредит снять но банк заблокировал эти действия. Деньги остались на месте. Получается на мне висит кредит который я не брала. Какая вероятность что банк аннулирует данный кредит?
Лучший ответ
- срочно напишите заявление в полицию - проведут проверку; вам выдадут постаноление о возбуждении уголоного дела - это ст.159 УК РФ;
- постановление о возбуждении уголовного дела представте в банк;
- напишите заявление об удалении всех сведений в отношении вас об оформлении и выдаче кредита;
Необходимо обратится в банк с заявлением. Указать в нем все обстоятельства.