Девочек держат в отделении уже более 4 часов - как решить проблему с регистрацией и патентом?
Мои подруги две девочки забрали в отделение до сих пор они там держит их больше 4 часов уже у них одна просрочка регистрация, у одну патент нет не успела подать на Уфмс что теперь нам делать сотрудник милиции говорит что их депортириют они имеет право так делать мы просили чтобы они штраф вписали но они не хочет почему то?
Здравствуйте, из того, что вы написали, следует, что ваши девочки совершили административное правонарушение, за которое может быть назначено административное выделение за пределы РФ, рассматривать дело будет суд.
Удачи вам и всего наилучшего.