Мошенничество за кредитом - как я потеряла деньги, оформляя кредит в западном кредит банке
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться в полицию, Вас обманули. А Вы знаете, что это за банк? И есть ли он вообще?
Светлана, это мошенники. Настоящие банки заранее денег не берут. Пишите заявление в полицию. Многие пишут на сайте про эту схему и везде просят 4500 за курьерские услуги. Естественно кредита никто не получил. Это ребята из мест лишения свободы так зарабатывают.
Вы попали на мошенников, пишите заявление в полицию, желательно сделать это побыстрее.
Добрый день.
Скорее всего вы общаетесь с мошенниками и кредит вы не получите.