Сбор долгов после ДТП - проблемы с взысканием и открытым доступом к информации

После ДТП у виновницы оказался "левый" полис. По решению суда дело передали приставам. Сумма взыскания очень большая. Приходят "копейки" каждый месяц. Позвонил приставам по поводу денег. Мне сказали, что у неё ещё есть один долг перед Государством. В первую очередь бОльшая часть изыскивается Государству, ну и мне немножко. Насколько я понимаю -- ВСЕ ДОЛГИ ФИКСИРУЮТСЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. Посмотрел,--- а там только один долг --- КОТОРЫЙ ПО ДТП. И вот я не понимаю, правда у неё какой-то долг есть ещё ? Или как-то странно приставы работают? Подскажите, пожалуйста как мне это узнать? P.S. -- на мой вопрос приставы ответ не дают.
Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку. Вполне возможно, что вас вводят в заблуждение.

Спасибо за ответ!

Уважаемый Сергей!

Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства. Там должна содержаться информация о месте работы должника и удержаниях которые производятся из ее зарплаты.

Спасибо за понятный ответ!

Я правильно понимаю, что все долги без исключения есть на сайте фссп?

Нет, неправильно. Законом предусмотрено предъявление исполнительного документа непосредственно в банк, в котором у должника есть счет, минуя ФССп.