Нижний Новгород, 26.03.2020, 19:11

Работа педагогов с детьми - выходные дни влияют на количество часов в месяц?

Вопрос №17146093 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.03.2020, 19:11
Мы работаем педагогами с детьми в круглосуточном режиме, то есть сутками. В апреле 21 рабочий день. Исходя из этого нам считают количество часов работы в месяц. (в апреле их 126 часов, 21 день умножим на 6 часов). Учитывая добавленную выходную неделю, будет ли изменено количество рабочих часов в меньшую сторону, ведь добавленные дни считаются выходными (21 - 3 дня апреля) Получается. 18 рабочих дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выходными оплачиваемыми, поскольку введено по карантину.

26.03.2020, 22:15

При работе с детьми в круглосуточном режиме в апреле теперь 18 рабочих дней? Нам поставили 21.

27.03.2020, 14:11

Всё верно, вам должны оплатить всё в полном объёме.

27.03.2020, 22:06