Как решить проблему с арестом счета из-за задолженности по кредитной карте Банка Тинькофф?
В 2015 году супруг оформил кредитную карту Банка Тинькофф. Выплаты производил исправно. Но потом не смог, из-за понижения з/п, после первого суда отменили приказ, сейчас арестованы счета приставами, по нотариальной надписи. Уведомлений никаких не приходило, узнали уже, когда ИП был у пристава. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, куда обращаться? Могу ли списать кредит, по сроку давности?
Нужно ознакомиться с исполнительным производством, материалами дела.
Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1