Как получить гарантийную замену наушников, если продавец обманул сроком гарантии?
Куда следует обратиться, если при покупке наушников продавец сказал, что гарантия 2 недели, а на коробке написано, что 6 месяцев. Наушники сломались почти через 2 месяца после покупки.
Напишите претензию продавцу... Но лучше если вы обратитесь к юристу, который защитит ваши права и интересы... Понимаете, много нюансов, вы не юрист и вам практически будет невозможно добиться своих прав добиться своих прав... обращайтесь!
Напишите претензию в данный магазин, потом можно будет обратиться в суд.
Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1