Пользователь 9111.ru
Бийск, 27.03.2020, 11:52

Ищу помощника для получения аудиозаписи судебного заседания в Бийском городском суде по делу об экстремизме

Вопрос №17149085 из г. Барнаул
опубликован 27.03.2020, 11:52
Ищу человека, который хорошо знаком с кем-нибудь из Бийского городского суда. Суть в том, что вчера меня осудили по административному делу за экстримизм. Я хочу получить для ознакомления аудиозапись судебного заседания, но в суде карантин, по-этому туда никого не пускают... А потом запись удалят... Может кто-нибудь поможет мне раздобыть эту запись? Буду благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Зайдите в портал Госуслуг, далее в ГИС Правосудие. Там есть раздел, предоставить доступ к делу. Напишите заявление, и доступ к делу вам предоставят удаленно.

27.03.2020, 12:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за очень быстрый и исчерпывающий ответ !

Я всё это пытался сделать, но подать заявление на предоставление доступа не получается... Система выдаёт сообщение об ошибке при загрузке.pdf файла с заявлением. Я звонил в службу поддержки, но там мне не смогли помочь... Время идёт, в суд не пускают из-за коронавируса, по интернету доступа к делу нет из-за непонятной ошибки... У меня начинает складываться впечатление, что это не случайность...

27.03.2020, 12:27

Какую ошибку выдает?

27.03.2020, 12:28

Сообщение об ошибке: "ОШИБКА ПРОВЕРКИ МАРКЕРА ДОСТУПА"

27.03.2020, 12:35