Как сохранить кредитную историю в условиях кризиса - опыт клиента банка в Москве
Я являюсь клиентом банка, не важно какого. Я Москвичка. Вопрос в следующем, в связи сложившейся ситуацией в России из-за коронавируса, нашу организацию с 30 апреля 2020 г распускают на 2 месяца по домам без сохранеия з/п. У меня висит кредит по договору и задолжность по кредитной карте. Как мне быть не знаю, звоню им они все друг на друга скидывают и ничего сами не знают. Я не отказываюсь от долга, просто хочу временно заморозить долг или отложить, какие нужны документы не знаю и они не говорят.
Лучший ответ
Действительно никто ничего не знает. Необходимо дождаться когда будет опубликовано соответствующее Постановление Правительства РФ. Ожидается на днях. Пока можно не платите, обязательно сохраните приказ о предоставлении вам отпуска за свой счет.
То что нужно. Спасибо!