Можно ли вернуть диван и кресло 1 шт надлежащего качества.
Нельзя вернуть мебель надлежащего качества просто так.
Добрый день! Если кресло и диван являются комплектом мебели то нет, а также если они изготовлены на заказ, поскольку комплектная мебель не подлежит возврату в связи с постановлением правительства.
Здравствуйте, Ольга.
Нет, по указанным Вами основаниям - не можете вернуть.
А если диван и кресло 1 штука не подошли мне по размеру, я могу вернуть?
Можете в течении 14 суток с момента приобретения или доставки.
Вы же будете возвращать ВСЁ что приобрели?