Если банк в судебном приказе говорит период с 11 09 2014 по 09 01 2015 это и есть заключительный сч т выписка? Кредитная карта.

Вопрос №17154619 из г. Уфа
опубликован 28.03.2020, 15:24
Если банк в судебном приказе говорит период с 11 09 2014 по 09 01 2015 это и есть заключительный сч т выписка? Кредитная карта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса ничего не понятно, уточните его пожалуйста.

Если вы о сроке давности-он истек, но судебный приказ можно отменить и без этого, направив в суд заявление на отмену судебного приказа.

28.03.2020, 15:27

Как узнать заключительный счёт выписку если я ее не получала а в приказе банк пишет за период с 11.09.2014 по 09.01.2015

28.03.2020, 15:55

Вы можете ознакомиться с документами, на основании которых был вынесен судебный приказ, подав заявление на ознакомление в суд, который вынес этот приказ.

28.03.2020, 15:58