Может ли собственник квартиры, приватизированной в 1992 году, продать ее, если в ней прописана жена и дети?
Хочу купить квартиру, которую собственник приватизировал в 1992 году (в свидетельстве он один собственник). В этой квартире прописаны его жена и двое детей. Могут ли они после заключения сделки претендовать на эту квартиру?
Лучший ответ
Нет не смогут. Если он один собственник то он вправе распоряжаться квартирой. Прописанные не име. т право претендовать, более того после совершения сделки Вы сможете подать иск в суд о снятии их с регистрационного учета.
Могут. Претендовать, снять с рег. Учёта не просто.