Без инструкций и проверок температуры - опасная поездка из Патайи в Иркутск
Ирина, паниковать не нужно, но как бы и голову включать нужно перед тем как совершаешь то или иное действие. В данном случае - это посещение других стран в условиях пандемии. У нас государство с правителями все время занимаются не тем чем нужно, и вспоминают о народе только в последний миг. Вы хоть головы не теряйте!
Из вопроса не понятно, 19 и 10 марта. Путаница. Вы должны быть на карантине, и первоначально должны быть уйти в самоизоляцию.
А в чём конкретно вопрос?
Дело в том, что нам предъявили, точно мы не обратились в мед. службу и не доложили о возвращении из тайланда, посадили на домашний карантин, 10 марта приехала служб.
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации это законно.
Дело в том, что нас обвинили в том, что мы не сообщили о прибытии, они об этом узнали от людей, посадили на домашний карантин на 14 дней, на 10 День отправили спец. Службу взяли мазок, теперь я в панике... жду результат.